Основные правила
1. Регистрируясь на форуме, вы автоматически соглашаетесь с данными правилами. Незнание правил не освобождает от ответственности за нарушение их пунктов.
2. Любые действия, противоречащие общепринятым нормам этики и морали, запрещены.
3. Запрещено использовать и распространять высказывания негативного характера, оскорбление пользователей форума, хамство, флейм, троллинг. Высказывание националистических и разжигающих межнациональную и межрелигиозную рознь взглядов и идей. Призывы к насилию. Также запрещен флуд в непредназначенных для этого темах. Все остальное разрешено (в разумных пределах), надеемся на ваше благоразумие.
4. Настоятельно не рекомендуется долгое время не посещать форум без предварительного уведомления об отсутствии в специальной теме. В противном случае, вы рискуете потерять роль.
5. Одному игроку разрешается отыгрывать нескольких персонажей, но, разумеется, с разных аккаунтов и только в том случае, если анкета хотя бы одного персонажа одобрена и игроком написано не меньше 30 игровых постов.
6. Если вы видите, что какая-то тема внезапно пропала, не пугайтесь. Администрация ничего не удаляет, всё сносится в скрытый от пользователей архив. Если вы хотите вернуть анкету, перечитать отыгранный эпизод, то напишите в ЛС администраторам с просьбой вернуть тему.
7. За нарушение правил, администрация форума может выдать вам предупреждение. При достижении трёх предупреждений ваш аккаунт блокируется от суток до трёх дней, в зависимости от того, как решит администрация. За постоянные или грубые нарушения правил, а также игнорирование просьб и распоряжений администрации, все ваши аккаунты будут заблокированы.

Правила регистрации на форуме
1. Если вы не собираетесь играть на данной ФРПГ, регистрироваться вам незачем.
2. Если вы зарегистрировались на ролевой и не подали анкету, без предупреждения о уважительной причине администрации, то ваш профиль удаляется без предупреждения через пять дней.
3. Регистрация начинается с выбора имени (логина / никнейма). Постарайтесь выбрать сразу подходящее для себя, чтобы впоследствии не закидывать администрацию просьбами сменить вам имя.
4. Имя должно начинаться с заглавной буквы и содержать в себе именно имя персонажа на английском языке, и быть написано без использования символов, цифр и прочих нелитературных знаков (#, %, $, & и т.п.). Можно добавить апостроф или дефис, если это необходимо. Писать прозвище вашего персонажа можно только в том случае, если неизвестно его имя.
5. Запрещено использование пЛяшУщИх букв в имени – это раздражает, и негативно сказывается на зрении. Также никнейм не должен содержать ненормативную лексику, падонковский язык, намеренное коверканье слова; являться бессмысленным (например: вапрвы, fsgargh и т.п.).
6. Администрация оставляет за собой право без предварительного уведомления изменять никнеймы игроков, в случае, если оно не удовлетворяет нормам морали. В первую очередь это относится к провокационным никнеймам и нарушающим данный раздел правил.

Правила анкетирования и оформления профиля
1. После принятия администрацией анкеты персонажа, пользователь становится полноправным участником форума.
2. Анкеты, оформленные не по шаблону или нарушающие его пункты, проверяться не будут.
3. Анкеты проверяются в течении суток. Не нужно в различных темах по несколько раз оставлять требования проверить вашу анкету. Тем более не нужно досаждать такими же просьбами администрации посредством личных сообщений, даже если представитель АМС сейчас находится на форуме. Терпение, ваша анкета будет обязательно проверена.
4. Претензии по анкете должны быть обоснованы. Хамство, мат и оскорбления при проверке анкет категорически запрещены, как со стороны проверяющего анкету, так и со стороны автора анкеты.
5. Если игрок перестанет появляться на форуме для правки анкеты в соответствии с указаниями проверяющего в течении недели, анкета персонажа отправляется в архив. Попросить вернуть анкету можно в гостевой.
6. Аватар должен соответствовать внешности вашего персонажа. Разрешено анимирование, но не в больших количествах. Аватар должен содержать внешность реального актера, исключение: если ваш персонажносит маску/никогда не показывает лица, берите хороший косплей, в крайнем случае - скриншот из игры. Но никак не арт.
7. Подпись более, чем в 4 строки убирается под спойлер. Реклама, нецензурная лексика, призывы к насилию и т.п. строго запрещены, за размещение – бан.
8. После принятия анкеты рекомендуется зайти в эту тему.

Правила отыгрыша и оформления постов

Рейтинг ролевой - NC-17. Игровой процесс на ролевой проводится по эпизодам, подробности в этой* теме.

1. Взаимодействие с другими персонажами:
- Описывать действия за другого персонажа, без его согласия, запрещено.
- Действия одного персонажа одного игрока, если он оказывает непосредственное влияние на персонажа другого игрока, не должны носить завершенный характер без предварительного согласования. Исключение: В случае, если персонаж серьезно ранен вплоть до невозможности самостоятельно передвигаться, связан, находится без сознания и т.п., у него нет другой возможности, кроме как подчиниться. Такие ситуации, необходимо согласовывать со всеми задействованными в отыгрыше игроками.
- Убийство чужого персонажа, без разрешения игрока, запрещено.
- Если ваш персонаж состоит в любовных отношениях по канону, но вы не хотите отыгрывать ничего подобного, то вас никто заставлять не будет, благо, специфика нашей ролевой это позволяет.
- Настоятельно рекомендуем соблюдать канон, ваш персонаж должен вести себя так, как это описано в характере.  Если хотите что-то отыграть (ненависть, дружбу, любовь, знакомство), но этого нет в каноне, то описывайте всё это как можно логичнее. Если Администраторы сочтут, что вы не справляетесь с ролью, вам будет выдано предупреждение, в крайнем случае, вы будете сняты с роли.
2. Общие правила:
- Необходимо отыгрывать персонажа в соответствии с его внешностью, характером и биографией, написанных в анкете.
- Если вы покинули игру без предупреждения и завершения своих сюжетных линий, администрация в праве распорядиться вашим персонажем на свое усмотрение.
- Минимальный объем игрового поста должен состоять как минимум из одной логически завершенной фразы. Однако посты в 2-4 строки крайне не приветствуются и демонстрируют элементарную лень игрока.
3. Грамотность и оформление постов:
- Не пишите игровые посты сразу в браузере, если ваш браузер не поддерживает проверку орфографии. Используйте Word для написания постов. Модераторы не обязаны исправлять все ваши ошибки.
- Действия персонажа пишутся от третьего лица, обычным шрифтом.
- Мысли персонажа пишутся в кавычках и выделяются курсивным шрифтом (буква I на панели).
- Прямая речь персонажа начинается с новой строки, дефиса в начале и выделяется жирным шрифтом (буква B на панели).
- Прямая речь другого персонажа начинается с новой строки, дефиса в начале и выделяется подчеркнутым шрифтом (буква U на панели).
- Запрещено изменять размер и цвет шрифта в игровых постах, ставить смайлики и подобные символы.